94.3$ 100.3€
-0.61 °С
Новости Все новости

Ветераны смогут бесплатно пользоваться петербурсгкими автобусами 27 января

22 января 2018 | 16:56

В честь 74-й годовщины освобождения Ленинграда от блокады ветераны ВОВ смогут бесплатно ездить на автобусах в Петербурге. Об этом сообщили в ГУП «Пассажиравтотранс» в понедельник.

27 января, в день 74-й годовщины полного освобождения Ленинграда от блокады, на автобусных маршрутах «Пассажиравтотранса» традиционно будет предоставлено право бесплатного проезда следующим категориям пассажиров: ветеранам и инвалидам Великой Отечественной Войны, жителям блокадного Ленинграда, лицам, награжденным медалью «За оборону Ленинграда», бывшим несовершеннолетним узникам концлагерей, гетто и других мест принудительного содержания, созданных фашистами и их союзниками в период Второй мировой войны», — рассказали в организации.

Бесплатно проехать смогут все ветераны вне зависимости от гражданства и места жительства. Необходимо будет предъявить утостоветение ветерана Великой Отечественной войны или удостоверение к медали «За оборону Ленинграда», или удостоверение к знаку «Житель блокадного Ленинграда», или удостоверение о праве на льготы бывшего несовершеннолетнего узника концлагерей.

Загрузка...
Ваш email в безопасности и ни при каких условиях не будет передан третьим лицам. Мы тоже ненавидим спам!