94.1$ 100.5€
-1 °С
Новости Все новости

Предвыборный штаб Путина возглавят врач, педагог и директор «КамАза»

10 января 2018 | 19:48| выборы-2018

В среду стало известно, кто возглавит избирательный штаб кандидата в президенты России, нынешнего главы государства Владимира Путина. Сопредседателями штаба стали руководитель центра для одарённых детей «Сириус» Елена Шмелёва, генеральный директор «КамАза» Сергей Когогин и глава Национального медицинского исследовательского центра детской гематологии, онкологии и иммунологии имени Рогачёва Александр Румянцев.

Путин пообщался с ними после посещения штаба в среду, передаёт «Интерфакс». «Хотел бы попросить вас и всех, кто будет заниматься этой работой штабной, — действовать исключительно в рамках закона, ничего не нарушая. И что касается сбора подписей, чтобы было всё корректно, без нарушений», — цитирует президента агентство.

Пресс-секретарём штаба назначен журналист Андрей Кондрашов.

Как сообщал ранее «Диалог», регистрация кандидатов на грядущие выборы президента России завершилась. Сейчас идёт этап сбора подписей в поддержку претендентов на пост главы государства. Путин, напомним, идёт на выборы как самовыдвиженец. В таком же статусе зарегистрирован ещё один кандидат, а ещё 14 выдвинулись от различных политических партий.

Загрузка...
Ваш email в безопасности и ни при каких условиях не будет передан третьим лицам. Мы тоже ненавидим спам!