92.5$ 98.9€
6.34 °С
Новости Все новости

Десять человек погибли в ДТП на территории ХМАО

03 января 2018 | 17:47| Россия и Мир

Днём в среду, 3 января, в Ханты-Мансийском автономном округе произошло страшное ДТП. При лобовом столкновении двух машин погибли 10 человек, в том числе четверо детей.

«Сегодня в 14:37 (мск) поступила информация о дорожно-транспортном происшествии с участием двух легковых автомобилей на автодороге регионального значения «Ханты-Мансийск – Советский», в 40 километрах восточнее населённого пункта Талинка Октябрьского района Ханты-Мансийского автономного округа. Незамедлительно после поступления сообщения на место происшествия для деблокирования людей и ликвидации последствий ДТП выехали пожарно-спасательные подразделения МЧС России и другие службы экстренного реагирования. Движение на автодороге временно ограничено», — сообщили в МЧС.

В управлении МЧС по ХМАО уточнили, что авария произошла в Октябрьском районе, на 158 километре региональной автодороги «Ханты-Мансийск — Нягань». Столкнулись два автомобиля «Мазда-6» и «Renault Duster». К ликвидации последствий ДТП привлечены более 50 человек и свыше 10 единиц техники, в том числе от МЧС России – более 35 человек и 5 единиц техники.

Загрузка...
Ваш email в безопасности и ни при каких условиях не будет передан третьим лицам. Мы тоже ненавидим спам!