93.3$ 99.4€
2.12 °С
Новости Все новости

«Путин – человек, которым я горжусь»: президента выдвинули в кандидаты

26 декабря 2017 | 19:35| выборы-2018

Действующего президента России Владимира Путина выдвинули в качестве кандидата на выборы 2018 года. Собрание инициативной группы, в состав которой вошли представители Общероссийского народного фронта, политических партий, а также добровольческих организаций и общественных групп, состоялось накануне в Москве.

«Владимир Путин – человек, которым я горжусь. Я его фанат в хорошем смысле этого слова. Он слышит людей, говорит с нами на одном языке, очень глубоко погружен в проблемы страны. Я давно вхожу в движение президента Общероссийский народный фронт, участвовала в его становлении, вижу изнутри, как простые люди, общественники-активисты имеют возможность лично общаться с президентом. Огромное количество поручений было дано нашим президентом на основе обращений обычных граждан. Они были услышаны. Владимир Владимирович ценит людей, считает их главным богатством страны. Мне лично, простому тележурналисту из региона, была дана возможность реализоваться, стать одним из сопредседателей президентского движения, вести законотворческую работу, в Госдуме дорасти до вице-спикера», – сказала сопредседатель Центрального штаба ОНФ, вице-спикер Госдумы Ольга Тимофеева.

По её словам, глава государства должен быть способен защитить народ и страну. Путин, как ей кажется, может дать отпор современным угрозам и, в частности, террористам.

Как сообщал «Диалог» ранее, выборы президента в России пройдут 18 марта 2018 года. Нынешний глава государства будет баллотироваться как самовыдвиженец.

Загрузка...
Ваш email в безопасности и ни при каких условиях не будет передан третьим лицам. Мы тоже ненавидим спам!