94.1$ 100.5€
-1 °С

«Горэлектротранс» вывел на маршруты трамваи в новогоднем убранстве

19 декабря 2017 | 17:52| Новый год-2018 в Петербурге

Во вторник, 19 декабря, на городские линии вышли трамваи, украшенные к Новому году. Для этого использованы вагоны, модернизированные в ретро-стиле.

«Вот уже второй год «Горэлектротранс» совместно с компанией ПТВ реализует «новогодний» проект. В нынешнем году трамваи по-настоящему красочные – они украшены светодиодной лентой, светятся в темноте и очень заметны на линии. Работать они будут на протяжении всех новогодних праздников», — сообщил Михаил Бурцев, гендиректор компании ПТВ («Пассажирское телевидение»).

«Этим праздничным украшением «Горэлектротранс» и все наши работники поздравляют всех горожан с Новым годом, желают успеха, здоровья всем в новом году», — добавил главный инженер трамвайного парка № 7 Николай Петров.

Три машины ЛМ-68М2 будут выходить на разные трассы: 19 декабря – на маршрут 24, 20 декабря – на маршрут «А», затем – на маршрутах 7, 10, 23. Позже трамваи в новогоднем оформлении появятся также на маршруте № 3 – единственном, проходящем через невские мосты в центре Петербурга.

Илья Снопченко / ИА «Диалог»

Загрузка...
Ваш email в безопасности и ни при каких условиях не будет передан третьим лицам. Мы тоже ненавидим спам!