93.4$ 99.6€
-1.53 °С
Новости Все новости

В особняке Трубецких-Нарышкиных снова покажут ювелирные украшения

17 декабря 2017 | 14:57

С 21 по 24 декабря в особняке Трубецких-Нарышкиных снова пройдёт выставка «Сокровища Петербурга» в рамках которой покажут ювелирные украшения художников со всей России. В экспозиции будут участвовать более 150 ведущих компаний и художников-ювелиров.

«В настоящей рождественской сказке окажутся посетители ювелирной выставки-продажи «Сокровища Петербурга». В интерьерах особняка Трубецких-Нарышкиных свои изделия по специальным ценам с новогодними скидками представят более 150 ведущих компаний и художников-ювелиров из России и зарубежных стран», — сообщили организаторы мероприятия.

На выставке представят изделия с якутскими бриллиантами, украшения в классическом стиле от европейских брендов, работы мастеров по камню из западной Сибири и Урала, ювелиров Москвы, Подмосковья, Костромской области, юга России и другие изделия.

«Сокровища Петербурга» будут открыты с 11:00 до 20:00. На выставке каждый день будут проводить розыгрыши призов от партнёров. Бесплатные пригласительные билеты можно получить на сайте.

Загрузка...
Ваш email в безопасности и ни при каких условиях не будет передан третьим лицам. Мы тоже ненавидим спам!