94.3$ 100.3€
-1.78 °С
Новости Все новости

В четырёх районах Петербурга ограничивают движение из-за строительных работ

11 декабря 2017 | 19:56

С 12 декабря будет ограничено движение на нескольких улицах Петербурга. В частности, эти меры касаются улиц Заставской, Арсенальной, Яблочкова и Школьной (в Пушкине), а также Общественного переулка в Невском районе, сообщили в Государственной административно-технической инспекции (ГАТИ).

С 12 по 21 декабря будет ограничено движение по улице Яблочкова от переулка Талалихина до Провиантской улицы – там строят водопровод. В эти же дни ограничат перемещение по Общественному переулку от проспекта Обуховской Обороны до Перевозной набережной. А с 12 по 23 декабря будет ограничено движение транспорта по Заставской улице от Московского проспекта до улицы Коли Томчака в связи с прокладкой инженерных сетей.

Кроме того, продолжаются работы по ремонту трамвайных путей и дорожного покрытия на Арсенальной улице – там с 12 по 15 декабря будет закрыто движение в направлении от Свердловской набережной к Кондратьевскому проспекту. На этот же срок ограничат движение от Кондратьевского проспека до Арсенальной набережной и на перекрёстке Арсенальной улицы, Кондратьевского проспекта и улицы Комсомола. Сквозное сообщение на перекрёстке улиц Арсенальной и Комсомола закроется.

Наконец, с 12 декабря по 13 февраля ограничено движение транспорта по Школьной улице в Пушкине – от Ленинградской улицы до бульвара Алексея Толстого. Причина – в том, что на этом участке прокладывают газопровод.

Загрузка...
Ваш email в безопасности и ни при каких условиях не будет передан третьим лицам. Мы тоже ненавидим спам!