94.3$ 100.3€
-1.04 °С
Новости Все новости

С понедельника в Петербурге ограничат движение по нескольким улицам

03 декабря 2017 | 17:32| дороги

С понедельника, 4 декабря, в нескольких районах Петербурга вступят в силу новые ограничения для движения транспорта. Об этом сообщили в Государственной административно-технической инспекции.

Так, с 4 по 9 декабря движение ограничат на пересечении улицы Гастелло и Демонстрационного проезда. Как пояснили в ГАТИ, там продолжат прокладывать газопровод. До 16 декабря по той же причине для транспорта ограничат участок улицы Бабушкина от улицы Ольги Берггольц до проспекта Елизарова. С проведением газопровода связаны ограничения и на Яковской улице — там до 17 декабря закроют движение возле дома №6 по улице Жака Дюкло.

До 20 декабря движение ограничат по Малому проспекту В.О. от 18-19 до 16-17 линий В.О., а также по 18-ой линии от Малого до Среднего проспекта. Там, как уточнили в ведомстве, будут благоустраивать тротуар.

С 4 по 23 декабря будет ограничено движение по Приморскому проспекту возле дома №42. Там пройдут работы по обустройству въезда на придомовую территорию и выезду с неё. До 25 декабря для транспорта ограничат проспект Косыгина от проспекта Наставников до улицы Коммуны. Там будут прокладывать канализацию.

По той же причине до 31 августа 2018 года полностью закроют движение на Петроградской стороне — по Пинскому переулку от улицы Чапаева до Петроградской набережной. До 31 марта будет ограничено движение по самой набережной в створе Пинского переулка.

С 4 декабря по 12 января 2018 года для транспорта полностью закроют участок Шлиссельбургского шоссе в Усть-Ижоре — от Воинского переулка до Славянской дороги. Там устанавливают ограждение для строительства здания.

Загрузка...
Ваш email в безопасности и ни при каких условиях не будет передан третьим лицам. Мы тоже ненавидим спам!