94.1$ 100.5€
-2.07 °С
Новости Все новости

Собчак встретилась с ректором Европейского университета

02 декабря 2017 | 17:52

Ещё не зарегистрированный кандидат в президенты Ксения Собчак встретилась с ректором Европейского университета — Николаем Вахтиным. Об этом во время беседы с журналистами и избирателями сказал глава её городского штаба Николай Артёменко, передаёт корреспондент ИА «Диалог».

«К сожалению, у нас мало времени. Мы должны ещё успеть в Европейский университет. Мы будем встречаться с ректором университета», — сказал он.

В telegram-канале «Собчак против всех» добавили, что встреча с ректором и ведущими преподавателями ЕУ прошла в закрытом режиме.

«Всё это не нужно власть предержащим»: митинг в защиту науки и образования собрал сотни человек

Ксения Собчак поддерживает Европейский университет. 11 ноября она приняла участие в митинге в защиту образовательных и научных учреждений Петербурга.

Как сообщал «Диалог» в субботу, 2 декабря, Ксения Собчак открыла в Петербурге свой предвыборный штаб. Накануне открытия туда пришли полицейские, но, осмотрев помещение, ушли, оставшись дежурить неподалеку. В ходе встречи с волонтерами и журналистами Собчак раскритиковала передачу Исакиевского собора РПЦ, выступила за отмену закона о гей-пропаганде, а также пообещала волонтёрам, что в её штабе будет «весело и интересно».

Маша Всё-Таки/ ИА «Диалог»

Загрузка...
Ваш email в безопасности и ни при каких условиях не будет передан третьим лицам. Мы тоже ненавидим спам!