93.4$ 99.6€
-0.35 °С
Новости Все новости

Ксения Собчак открыла штаб в Петербурге и пообещала, что там будет «весело и интересно»

02 декабря 2017 | 15:14

Пока ещё не зарегистрированный кандидат в президенты России Ксения Собчак открыла предвыборный штаб в Петербурге. Она приехала на встречу с волонтёрами и избирателями в субботу, передаёт корреспондент ИА «Диалог».

«Полтавченко совершенно все равно, что вы думаете про Исаакиевский собор. Почему? Потому что он знает, что не вы будете его избирать. Он знает что у него есть только один зритель. И этот вопрос будет решаться в одном очень важном кабинете», — сказала Собчак о своей предвыборной программе.

Её программа, пояснила она, основывается на противопоставлении нынешней власти. В частности, по словам Собчак, она выступает против власти силовиков, которые превратились в преступников. Она настаивает на сменяемости власти.

Штаб Собчак расположен в доме 10 по улице Рылеева. Здесь будут принимать частные обращения граждан с 14:00 до 20:00. Ксения  Собчак также пообещала, что в штабе волонтёрам будет «весело и интересно».

Как сообщал «Диалог», в субботу, 2 декабря, перед открытием предвыборного штаба Ксении Собчак, туда пришли сотрудники полиции.Осмотрев помещение, сотрудники покинули его, оставшись дежурить в машинах неподалеку.

Маша Всё-Таки/ ИА «Диалог»

Загрузка...
Ваш email в безопасности и ни при каких условиях не будет передан третьим лицам. Мы тоже ненавидим спам!