92.5$ 98.9€
3.87 °С
Новости Все новости

«Чёрная пятница» в Петербурге. Обзор скидок и акций

23 ноября 2017 | 19:24| Досуг

В пятницу, 24 ноября, состоится Black friday — день, когда различные магазины продают товары с большой скидкой. Идея пришла из США, там «чёрная пятница» ежегодно проходит сразу после дня благодарения. «Диалог» изучил, какие акции предлагают петербургские магазины, и составил подборку самых интересных распродаж.

В онлайн-магазине «Буквоед» в этот день можно будет приобрести книги с 20% скидкой. Корреспондент «Диалога» уже повёлся и заказал новую книгу Михаила Зыгаря «Империя должна умереть». Кстати, пока книги у вас ещё нет, можно прочесть запись его лекции о 1917 годе. Полный список изданий, участвующих в акции — доступен здесь. В акции также участвует книжный онлайн-магазин «Лабиринт» (скидки от 20% о 40%) и издательство МИФ.

В сети магазинов «Стокманн» с 23 по 27 ноября скидки от 25% до 30% на одежду, обвуь, нижнее бельё, товары для дома и косметику. Подробности об акции — по ссылке.

В интернет-магазин La Moda в пятницу можно будет приобрести товары со скидкой до 80%. В магазине также обещают призы, в числе которых чёрный iPhone X и чёрные Apple Watch.

Обычно и так недорогой интернет-магазин Aliexpress, специализирующийся на китайских товарах, в день чёрной пятницы объявил скидки до 50%. В списке практически все категории: от одежды до автотоваров.

В ТРК «Галерея» 24 ноября с 10:00 до 23:00 будут действовать скидки до 50% на одежду. В частности со скидкой можно будет приобрести вещи таких брендов как Armani Jeans, Guess, Lacoste и других.

Девяносто пять театров и концертных площадок Петербурга примут участие в масштабной распродаже. Купить билеты со скидками до 50% можно будет с 23 по 26 ноября. Билеты с дисконтом продаются на 500 различных спектаклей, концертов и экскурсий. Среди участников: Александринский театр, театр Музыкальной комедии, театр им. Ленсовета, ДК им. Горького, театр-фестиваль «Балтийский Дом».

В «чёрную пятницу» также можно очень дёшево купить авиабилеты. В частности, лоукостер Volotea предлагает на некоторых маршрутах купить авиабилеты по цене в 1 евро. Скидки на билеты также объявила авиакомпания Turkish Airlines. С 23 по 28 ноября будет действовать дисконт на вылеты из Москвы и 9 других российских городов в Стамбул, Анталью, Тбилиси, Вену, Пхукет, Нью-Йорк, Рим, Париж, Прагу и Манилу. Полёты по акции возможны до 15 марта. Стоимость билетов начинается от 9400 тысяч рублей туда и обратно. О скидках других авиаперевозчиков подробнее можно прочитать здесь.

Загрузка...
Ваш email в безопасности и ни при каких условиях не будет передан третьим лицам. Мы тоже ненавидим спам!