94.1$ 99.9€
4.63 °С
Новости Все новости

На IGCONF в Петербург приедет видеоблоггер Ларин

19 ноября 2017 | 16:29| соцсети

Известный видеоблоггер Дмитрий Ларин приедет на smm-конференцию IGCONF. Мероприятие пройдёт 7 декабря в Петербурге.

«Недавно в сети появилась информация о дате проведения третьей ежегодной конференции по рекламе в социальных сетях IGCONF 2017. Конференция пройдет 7 декабря 2017 года в Санкт-Петербурге и является заключительным событием года в сфере интернет рекламы», — рассказали организаторы мероприятия.

Отметим, также в мероприятии примут участие директор по развитию «ВКонтакте» Александр Круглов, СЕО AdSide Media Евгений Марченко, основатель Adward Group Сергей Хитров, «Церебро таргет» Феликс Зинаттулин и другие.

На конференции ожидается более 2000 участников. Для её проведения арендуют два этажа гостиницы. Основной особенностью конференции организаторы называют подход к организации досуга участников. В этом году с обеда на площадке будет работать безлимитный бар. Место проведения afterparty, которую организаторы заранее называют грандиозным, пока держится в секрете.

Добавим, на конференции обсудят, как продвигать свои товары и услуги в социальных сетях выгодно и с наибольшей эффективностью. Арбитражники и smm-щики смогут познакомиться с лидерами индустрии и получить неформальный доступ к рекламодателям. Блогеры смогут узнать новые приёмы и тренды по развитию и монетизации их деятельности.

Организаторами IGCONF выступают фирмы Adstamer, Quickshock и ГК UNMEDIA. Купить билеты можно на сайте конференции.

Загрузка...
Ваш email в безопасности и ни при каких условиях не будет передан третьим лицам. Мы тоже ненавидим спам!