94.1$ 99.9€
4.63 °С
Новости Все новости

«Золотой» состав «Зенита» встретится с болельщиками перед матчем с «Тосно»

16 ноября 2017 | 16:48| футбол

В воскресенье, 19 ноября, на стадионе «Санкт-Петербург» состоится автограф-сессия «золотого» состава футбольной команды «Зенит» 2007 года. Об этом сообщили в пресс-службе клуба в четверг.

«На стадионе «Санкт-Петербург» в рамках традиционного предматчевого «Фан-Променада» перед игрой «Зенит» — «Тосно» сине-бело-голубые отпразднуют завоевание первого российского чемпионства в истории клуба десятилетней давности. <…> Перед игрой состоится чествование легенд «Зенита», в рамках которого пройдут «Диалоги на Крестовском» с участием футболистов «сине-бело-голубых», автограф-сессия для гостей стадиона, а также круг почёта команды по полю арены», — говорится в сообщении.

В клубе пообещали, что приедут: Камил Чонтофальски, Вячеслав Малафеев, Михаил Кержаков, Юрий Лебедев, Александр Анюков, Ивица Крижанац, Александр Горшков, Константин Зырянов, Владислав Радимов, Андрей Аршавин, Анатолий Тимощук, Радек Ширл и Павел Погребняк.

Добавим, «Диалоги на Крестовском» и автограф-сессия начнутся в холлах трибун A, B, C за три часа до матча с «Тосно» — с 16:00 до 19:00 по петербургскому времени. В 18:00 «золотой» состав соберётся на поле стадиона и совершит круг почёта. С 18:20 в холле C2 на втором этаже «Санкт-Петербурга» состоится концерт легендарной «фанатской» группы «Бивни».

Кроме того, на третьем этаже в фойе трибуны А «Зенит» откроет специальную выставку музея команды, посвящённую завоеванию трофея. «Каждый желающий сможет погрузиться в атмосферу «золотого» сезона, увидеть игровую футболку Аршавина сезона-2007 и другие экспонаты, сфотографироваться с легендарными бутсами Радека Ширла, в которых он забил «золотой» гол в Раменском», — отметили в клубе.

Игрокам «золотого» состава года передадут в подарок от клуба картины на основе художественно обработанных фотографий с чествования чемпионов на стадионе «Петровский» и «Раменское». На оборотной стороне картин распишутся представители фанатского движения, присутствовавшие на памятном мачте 11 ноября 2007 года. Подарки вручат перед началом автограф-сессий.

Билеты на матч можно купить здесь. Стадион «Санкт-Петербург» и «Фан-Променад» откроются в 15:30. Программа праздничных мероприятий доступна на сайте «Зенита».

Загрузка...
Ваш email в безопасности и ни при каких условиях не будет передан третьим лицам. Мы тоже ненавидим спам!