92.5$ 98.9€
7.42 °С
Новости Все новости

В пяти районах Петербурга будет ограничено движение транспорта

13 ноября 2017 | 17:47| транспорт

В ближайшие дни вводятся новые ограничения на движение транспорта. Они затронут адреса в Калининском, Адмиралтейском, Петроградском, Московском и Кронштадтском районах.

Так, в связи с размещением фасадных лесов с 14 ноября ровно на полгода – до 13 мая 2018 года – будет ограничено движение транспорта по четной стороне набережной реки Мойки от улицы Глинки до Прачечного переулка. Кроме того, продолжаются работы по ремонту дорожного покрытия на Крестовском острове – из-за этого с 14 по 24 ноября ограничено движение транспорта на перекрестке Петроградской улицы и Морского проспекта; на одни сутки24 ноября сквозной проезд по Морскому проспекту будет закрыт.

Работы по ремонту дорожного покрытия приведут к ограничению движения по Московскому шоссе от Дунайского проспекта до КАД с 14 ноября по 4 декабря.

С 15 ноября до 5 января 2018 года будет ограничено движение транспорта на перекрёстке проспекта Маршала Блюхера и Кушелевской дороги в связи с проведением работ по реконструкции светофоров. Наконец, для выполнения работ по прокладке водопровода с 15 по 29 ноября будет ограничено движение транспорта в Кронштадте, на Красной улице от Манежного переулка до Петровской улицы.

Загрузка...
Ваш email в безопасности и ни при каких условиях не будет передан третьим лицам. Мы тоже ненавидим спам!