92.5$ 98.9€
3.63 °С
Новости Все новости

Ксения Собчак станет ведущей в шоу «Можем повторить»

02 ноября 2017 | 17:26| Досуг

На телеканале «Пятница!» с 6 ноября стартуерт новое шоу «Можем повторить», вести которое будет Ксения Собчак и журналист Антон Красовский. Об этом сообщается на сайте телеканала.

«Вместе с журналистом Антоном Красовским Собчак постарается пережить революцию, не потерять голову на рейве лихих девяностых и узнает, за что таких, как она секли на конюшне во времена Ивана Грозного. Одним словом, ведущие совершат захватывающее путешествие во времени и отправятся в самые яркие моменты российской истории. Собчак и Красовский побывают на роскошных балах, холодящих кровь дуэлях и безумных танцплощадках. Они выяснят, что ели, что пили, как жили и развлекались наши великие предки», — говорится в сообщении.

Официальный представитель Ксении Собчак Ксения Чудинова позже пояснила «Коммерсанту», что после регистрации телеведущей в качестве кандидата на пост президента России она приостановит работу над шоу. По закону государственные служащие и журналисты, зарегистрированные кандидатами на пост президента России, должны уйти в отпуск на время избирательной кампании.

Загрузка...
Ваш email в безопасности и ни при каких условиях не будет передан третьим лицам. Мы тоже ненавидим спам!