93.3$ 99.4€
5.23 °С
Новости Все новости

С 25 октября будет ограничено движение транспорта в трёх районах города

24 октября 2017 | 10:47| транспорт

Со среды, 25 октября, в силу вступают новые ограничения движения, сообщает Государственная административно-техническая инспекция (ГАТИ). Они коснутся улиц Бабушкина и Благодатной, а также Рижского проспекта и улицы Егорова.

Так, по улице Бабушкина прокладывают газопровод. Из-за этого на срок до 8 ноября будет частично перекрыто движение транспорта от проспекта Елизарова до улицы Ольминского, а также на перекрёстке с улицей Крупской. До 7 ноября ограничено движение по другому участку улицы Бабушкина – между улицами Ткачей и Крупской, а также закрыто движение транспорта по нечётной стороне площади Культуры от улицы Бабушкина до улицы Ткачей.

Работы по ремонту фасада здания ограничат движение транспорта по Благодатной улице (от улицы Севастьянова до Московского проспекта) в период с 25 октября 2017 года по 13 апреля 2018 года. Кроме того, в связи с установкой временного ограждения вплоть до 19 мая 2018 года будет ограничено движение транспорта по Рижскому проспекту от улицы Степана Разина до Гапсальской улицы. Наконец, в связи с проведением работ по прокладке теплосети с 25 октября по 2 ноября закроется движение транспорта на перекрёстке улиц 3-й Красноармейской и Егорова.

Загрузка...
Ваш email в безопасности и ни при каких условиях не будет передан третьим лицам. Мы тоже ненавидим спам!