93.3$ 99.4€
2.12 °С
Новости Все новости

У Екатерининского сада мотоцикл сбил пешеходов

21 октября 2017 | 17:59| происшествия

На Невском проспекте возле Малой Садовой улицы во второй половине дня субботы, 21 октября, произошло ДТП. Согласно имеющейся информации, мотоциклист сбил двух женщин.

«На пешеходном переходе рядом с Малой Садовой. Что произошло, не понятно. Сбили трёх пешеходов, двое лежат прямо на переходе, третий на противоположном тротуаре, через 15 метров за переходом лежал мот[оцикл]. Все службы на месте», — сообщили очевидцы в группе «ДТП и ЧП | Санкт-Петербург».

«В 17:10 21 октября в Центральном районе Санкт-Петербурга, на Невском проспекте у дома 52, водитель (мужчина 1975 года рождения), управляя мотоциклом «Судзуки», по невыясненным обстоятельствам не справился с управлением и совершил опрокидывание мотоцикла. После чего мотоцикл совершил наезд на трех пешеходов: мужчина 1996 г. р; женщина 1986 г. р.; женщина, возраст уточняется. В результате ДТП водитель мотоцикла и перечисленные пешеходы получили травмы средней степени тяжести», — уточнили в отделе пропаганды безопасности дорожного движения УГИБДД по Санкт-Петербургу и Ленобласти.

На место прибыли четыре кареты «Скорой помощи». Пока неизвестно, переходили ли пострадавшие дорогу на красный или зелёный сигнал светофора.

Загрузка...
Ваш email в безопасности и ни при каких условиях не будет передан третьим лицам. Мы тоже ненавидим спам!