93.4$ 99.6€
-2.15 °С
Новости Все новости

Эксперты в области «наук о жизни» в ноябре соберутся на форуме в Петербурге

18 октября 2017 | 17:58| Медицина и ЗОЖ

Специалисты в области «наук о жизни», представители власти, топ-менеджеры и руководители ведущих компаний медицинской отрасли соберутся на VII международный партнеринг-форум Life Science Invest. Partnering Russia. Он пройдёт с 8 по 9 ноября в «Талион империал отеле» в Петербурге.

«В центре внимания сессий и круглых столов вопросы межотраслевого взаимодействия и конвергенции наук, подготовка широкого спектра специалистов для всех сегментов рынка обращения лекарственных средств и медицинских изделий, оптимизация общей экосистемы и регулирование фармацевтической отрасли, перспективы гармонизации с глобальным рынком и в рамках Евразийского экономического союза», — сообщили организаторы форума.

В программе запланированы тематические сессии и семинары, посвящеённые российскому и международному опыту в медицинском бизнесе, цифровой трансформации в медицине, развитию фармацевтического рынка, инвестициям в медицинские инновации и ряду других актуальных тем мединдустрии. Кроме того, участникам форума представят уникальную коммуникативную платформу, которая связывает фармацевтические компании, студентов и преподавателей – как вузов, так и школ.

Загрузка...
Ваш email в безопасности и ни при каких условиях не будет передан третьим лицам. Мы тоже ненавидим спам!