93.3$ 99.6€
1.98 °С
Новости Все новости

С 14 октября движение будет ограничено в нескольких районах Петербурга

14 октября 2017 | 16:28| транспорт

Новые ограничения движения вступают в силу в Петербурге с 14 октября. Они коснутся Петроградского, Фрунзенского, Приморского, Красногвардейского, Невского, Петроградского и Центрального районов, сообщили в государственной административно-технической инспекции (ГАТИ).

Так, продолжается ремонт дорожного покрытия улицы Коли Томчака: с 14 по 16 октября закрыто движение транспорта на её участке от Заставской до Новорощинской улицы, а также от Лиговского проспекта до Заставской улицы, включая перекрёсток с Ломаной улицей. На протяжении двух ночей – с 23:00 14 октября до 08:00 15 октября и с 23:00 15 октября до 06:00 16 октября – планируется закрыть движение на перекрёстке улиц Коли Томчака и Заставской.

Большие работы на теплосетях проводится в Северо-Приморской части. На протяжении выходных закрыто движение транспорта по Яхтенной улице у Богатырского проспекта. С 14 октября по 7 ноября ограничено движение транспорта по боковому проезду нечётной стороны Богатырского проспекта от Туристской улицы до Шуваловского проспекта. На этот же срок ограничено движение по Туристской улице от Богатырского проспекта до Камышовой улицы. С 16 по 25 октября закрывается движение по боковому проезду нечётной стороны Богатырского проспекта между Яхтенной и Туристской улицами. Наконец, с 18 по 20 октября прекратится движение транспорта по боковому проезду нечётной стороны Богатырского проспекта от Туристской улицы до Шуваловского проспекта.

Работы по прокладке газопровода 14 и 15 октября ограничат движение транспорта по проспекту Обуховской Обороны у улицы Ольминского. Также будет ограничено движение транспорта по проспекту Обуховской Обороны от Большого Смоленского проспекта до Общественного переулка. С 14 октября по 17 ноября планируется уменьшить движение транспорта по Общественному переулку от проспекта Обуховской Обороны до Перевозной набережной.

Также с 14 по 20 октября ограничено движение транспорта по Саблинской улице (между улицами Сытнинской и Воскова) в связи с проведением работ по прокладке газопровода. В связи с проведением реставрационных работ вплоть до 26 ноября будет ограничено движение по Мало-Конюшенному и Театральному мостам. На этот же срок ограничено движение транспорта по чётной стороне набережной канала Грибоедова между этими переправами. Наконец, работы по реконструкции теплосети почти на год – вплоть до 8 сентября 2018 года – закроют движение транспорта по боковому проезду нечётной стороны проспекта Энергетиков от Большой Пороховской улицы до шоссе Революции.

Загрузка...
Ваш email в безопасности и ни при каких условиях не будет передан третьим лицам. Мы тоже ненавидим спам!