93.4$ 99.6€
-3.2 °С
Новости Все новости

В ближайшие дни на двух участках КАД перекроют движение

13 октября 2017 | 18:59| дороги

В ближайшие несколько дней на двух участках КАД перекроют движение транспорта. По информации пресс-службы ФКУ Упрдор «Северо-Запад», одни работы носят плановый характер, другие — экстренный.

Так, на развязке КАД с проспектом Обуховской Обороны полностью закроют съезд в сторону станции метро «Рыбацкое».

На транспортной развязке КАД на пересечении с проспектом Обуховской Обороны закроют съезд №1 — в сторону станции метро «Рыбацкое». Там необходимо устранить последствия ДТП. «В период с 23:00 14 октября до 05:00 15 октября 2017 года в связи с производством работ по замене барьерного ограждения, повреждённого в результате дорожно-транспортного происшествия, будет полностью перекрыт для движения автомобильного транспорта съезд с внутреннего кольца КАД в сторону станции метро «Рыбацкое», а в сторону станции метро «Пролетарская» движение автомобильного транспорта будет осуществляться в штатном режиме», — сообщил начальник территориального ситуационного центра управления Илья Пузыревский.

Кроме того, с 16 по 18 октября для плановых работ по устранению колейности закроют для машин первую и вторую полосы КАД между Рябовским и Колтушским шоссе, а на третьей и четвертой ограничат скорость до 50 км/ч. На обоих участках для водителей установят предупреждающие знаки.

Загрузка...
Ваш email в безопасности и ни при каких условиях не будет передан третьим лицам. Мы тоже ненавидим спам!