93.4$ 99.6€
-1.36 °С
Новости Все новости

С 9 октября будет ограничено движение в Кировском, Московском, Петроградском и других районах

08 октября 2017 | 16:39| транспорт

С понедельника, 9 октября, в Петербурге вводятся новые ограничения движения, связанные с дорожными работами. Они коснутся Дунайского проспекта, Пулковского и Волхонского шоссе, а также ряда других улиц, уточнили в государственной административно-технической инспекции (ГАТИ).

Так, с 9 по 13 октября закрывается движение по Новоовсянниковской улице от проспекта Стачек к дому № 50 по Турбинной улице: там начнутся работы по ремонту фасада здания. С 9 по 14 октября будет ограничено движение транспорта на перекрестке Московского шоссе и Дунайского проспекта (с закрытием сквозного проезда по Дунайскому проспекту). Это связано с проведением работ по ремонту дорожного покрытия. С 9 по 15 октября затруднения у автомобилистов могут возникать при движении по Митрофаньевскому тупику от Митрофаньевского шоссе до конца тупика – там будут прокладывать инженерные сети.

До 31 октября ограничено движение транспорта у дома № 2 по Спортивной улице, а также по боковому проезду – там начнутся работы по восстановлению благоустройства. Вплоть до 1 ноября предполагается ограничить движение транспорта на перекрёстке улицы Передовиков и проспекта Косыгина в связи с реконструкцией трамвайной сети. В те же сроки будет ограничено движение по Кронверкской улице (от Большой Пушкарской улицы до Кронверкского проспекта, включая перекрёстки).

До 3 ноября планируется ограничить движение транспорта по Крестовскому проспекту между Рюхиной и Спортивной улицами, включая перекрёсток с Белосельским переулком. Здесь будут ремонтировать дорожное покрытие. Вплоть до 13 декабря будет проводиться дорожный ремонт на проспекте Стачек – от проспекта Маршала Жукова до улицы Лёни Голикова.

Кроме того, до 28 декабря продлевается действие распоряжения об ограничении движения транспорта по Пулковскому шоссе у Стартовой улицы – в связи со строительством скоростной автомобильной дороги Москва – Санкт-Петербург. Также в связи с проведением дорожных работ 9 и 10 октября будет ограничено движение транспорта по Волхонскому шоссе от реки Малая Койровка до Пулковского шоссе.

Наконец, в четырёх точках города Колпино с 9 по 15 октября также будут введены особые условия движения. По бульвару Победы от проспекта Ленина до конца бульвара оно будет ограничено, а полностью прекращается  по проспекту Ленина от Советского бульвара к бульвару Победы, по бульвару Победы от проспекта Ленина к бульвару Свободы и по Советскому бульвару от Адмиралтейской улицы к проспекту Ленина.

Загрузка...
Ваш email в безопасности и ни при каких условиях не будет передан третьим лицам. Мы тоже ненавидим спам!