94.3$ 100.3€
-1.78 °С
Новости Все новости

С 6 октября будет ограничено движение в Пушкинском, Приморском и других районах

04 октября 2017 | 21:20| транспорт

С пятницы, 6 октября, вступают в силу новые распоряжения об ограничении движения транспорта в Петербурге. Будут изменены режимы движения на улицах Тульской, Яхтенной, Коли Томчака и других.

Так, с 6 по 19 октября будет ограничено движение транспорта по Тульской улице у Большеохтинского моста. Причина – в том, что там будут строить светофорный комплекс. В те же дни будет перекрыто движение транспорта по Академическому проспекту в створе Кузьминского шоссе (в городе Пушкин). С 6 по 21 октября будет ограничено движение транспорта по улице Коли Томчака от Лиговского проспекта до Новорощинской улицы из-за работ по ремонту дорожного покрытия.

В связи с производством работ по ремонту покрытия дорожного полотна с 6 по 9 октября планируется ограничить движение транспорта по Яхтенной улице у Приморского проспекта. В те же дни дорожные работы ограничат движение транспорта по проезду без названия между Варшавской улицей и Московским проспектом. А 10 октября данный участок будет полностью закрыт для движения.

Наконец, на протяжении месяца – с 6 октября по 6 ноября – предполагается ограничить движение транспорта по Кузьминскому шоссе (в городе Пушкин) от дороги на Александровку до Петербургского шоссе. Там будут прокладывать газопровод.

Загрузка...
Ваш email в безопасности и ни при каких условиях не будет передан третьим лицам. Мы тоже ненавидим спам!