93.6$ 99.8€
5.97 °С
Новости Все новости

Прокуратура проверит рэп-поединок депутатов Анохина и Резника

03 октября 2017 | 20:18| Политика

Генеральная прокуратура, в которую депутат ЗС Петербурга Андрей Анохин обратился с просьбой проверить на предмет наличия экстремизма содержание рэп-баттла между артистами Оксимироном и Гнойным, вместо этого готовится изучать будущий поединок между самим Анохиным и его коллегой Максимом Резником. Об этом парламентарий сообщил во вторник, 3 октября.

«В ответ на моё обращение в Генеральную прокуратуру с просьбой о проверке рэп-баттла между Оксимироном и Гнойным, для утверждения правил правил проведения политических рэп-баттлов, прокуратура решила проверить баттл между Анохиным и Резником. Сегодня пришёл ответ Генеральной прокуратуры на мое обращение, в котором говорится о том, что материалы дебатов между «Анохиным и Резником», которые пройдут 5 октября в стиле рэп-баттла, будут направлены для проведения проверки на наличие в них признаков экстремизма», — заявил депутат на своей страничке в соцсети Facebook.

Документ, подписанный прокурором отдела управления по надзору за исполнением законов о федеральной безопасности, межнациональных отношениях, противодействии экстремизму и терроризму М. Храпковым, поступил в ЗС и городскую прокуратуру 2 октября. Анохин опубликовал скан в Интернете.

Загрузка...
Ваш email в безопасности и ни при каких условиях не будет передан третьим лицам. Мы тоже ненавидим спам!