93.6$ 99.8€
5.97 °С
Новости Все новости

«Квартет И» покажет уникальный онлайн-спектакль ко Дню животных

02 октября 2017 | 19:54| животные

Во всём мире 4 октября отмечают День животных. К этому случаю актёры «Квартета И» покажут онлайн-спектакль об истинных потребностях любимых питомцев «О чём говорят животные». Об этом сообщили в PR-агентстве Mint.

«Мы всегда за творческие эксперименты. Спектакль «О чём говорят животные» стал для нас необычным опытом – и по формату онлайн-постановки, и по содержанию, ведь играть кошек и собак нам ещё не доводилось. Было интересно попробовать! Мы также рады стать частью большого празднования Дня животных. Здорово, что его стали так широко отмечать в России и говорить о безграничной любви хозяев к своим питомцам, о правильной заботе и ответственности. Нам кажется, это очень добрый и важный проект», — участник «Квартета И» Ростислав Хаит.

Спектакль будет доступен 4 октября на сайте праздника. Герои монологов — животные: шпиц Джастин, британец Маркиз, кот Мультик и ретривер Дружок. Это 4 интерактивные истории «о том, что животным нужно на самом деле, что они любят, что делает их счастливее, а что, напротив, выводит из себя».

Отметим, к празднованию Дня животных присоединились около 50 заведений. Популярные заведения в Москве, Санкт-Петербурге и Екатеринбурге получат статус pet-friendly мест, чтобы люди по всей стране могли вместе со своими питомцами провести время за пределами квартиры. Карта со всеми адресами, по которой легко составить праздничный маршрут, доступна на сайте.

Загрузка...
Ваш email в безопасности и ни при каких условиях не будет передан третьим лицам. Мы тоже ненавидим спам!