94.1$ 100.5€
-1 °С

«Зенит» сыграл с «Анжи» вничью

01 октября 2017 | 21:11| футбол

Петербургский футбольный клуб «Зенит» сыграл вничью с махачкалинским «Анжи» в матче 12 тура Чемпионата России. Игра прошла в воскресенье на стадионе «Анжи-Арена» в Каспийске и закончилась со счётом 2:2.

Отметим, счёт в игре на 20-й минуте открыл полузащитник «Анжи» Олег Данченко. Выровнять результат «Зениту» удалось только во втором тайме, но не надолго: спустя две минуты после гола Александра Кокорина (57), «сине-бело-голубые» пропустили мяч от хавбэка махачкалинцев Адлана Кацаева. До конца игры «Анжи» сохранял превосходство, однако на 85-ой минуте аргентинский полузащитник «Зенита» Леандро Паредес сумел сравнять счёт.

Добавим, следующий матч в рамках ЧР «Зенит» проведёт 15 октября. Петербургские футболисты встретятся с командой «Арсенал» из Тулы.