93.3$ 99.4€
4.82 °С
Новости Все новости

В «Этажах» проходит фестиваль бездомных животных «Хочу домой»

23 сентября 2017 | 14:46| животные

В лофт-проекте «Этажи» 23 и 24 сентября проходит фестиваль бездомных животных «Хочу домой». В фестивале участвуют все петербургские приюты и частные передержки. Все кошки и собаки полностью готовы к переезду, имеют необходимые прививки, паспорта и чипы.

«Хочу домой» — это регулярный фестиваль бездомных животных, который проходит в светлом выставочном пространстве культурного центра лофт-проект «Этажи». Познакомиться с бездомными животными теперь легко — не нужно ехать на край города, все приюты Петербурга сами приезжают к вам, чтобы представить своих обитателей. У каждого из них непростая судьба, но именно из таких судеб вырастают самые благодарные лучшие друзья. За шесть лет существования проекта было проведено 8 акций, а свой дом нашли 262 кошки и 120 собак», — рассказали организаторы.

Благотворительную помощь можно оказать приютам напрямую в ходе фестиваля или в любое другое время. На фестиваль можно прийти с кормом для животных. Организаторы приглашают и тех, кто не собирается брать животное в данный момент — чтобы поддержать идею и сфотографироваться с четырёхлапыми для социальных сетей. Билет на мероприятие будет стоить 100 рублей. Всю необходимую информацию можно увидеть здесь.

Загрузка...
Ваш email в безопасности и ни при каких условиях не будет передан третьим лицам. Мы тоже ненавидим спам!