93.3$ 99.6€
2.65 °С
Новости Все новости

В Петербурге с 21 сентября движение ограничат по пяти адресам

20 сентября 2017 | 12:38| дороги

В Петербурге с 21 сентября вступают в силу новые распоряжения об ограничении движения транспорта. Об этом сообщили в пресс-службе Государственной административно-технической инспекции.

«В связи с производством работ по строительству водопровода с 21 сентября по 5 октября закрывается направление движения транспорта по Подъездному переулку от дома 5 по Подъездному переулку к улице Марата. Объезд зоны производства работ осуществляется по Загородному проспекту, Звенигородской улице и улице Марата», — говорится в сообщении.

На проспекте Энтузиастов с 21 по 30 сентября будут прокладывать канализацию. В связи с этим движение ограничат по проспекту Наставников от проспекта Энтузиастов до проспекта Косыгина, а также по проспекту Косыгина от проспекта Наставников до улицы Коммуны.

С 21 сентября по 7 октября движение транспорта ограничат по 10-ой Красноармейской улице от Дровяной улицы до Лермонтовского проспекта. Здесь будут ремонтировать дорожное покрытие.

На Волхонском шоссе также начнётся ремонт дороги. С 21 сентября по 8 октября, исключая время с 15:00 до 23:00 по пятницам и воскресеньям, движение ограничат на участке от Пулковского шоссе до реки Малая Койровка.

В Кронштадте с 21 по 29 сентября ограничат движение транспорта по Цитадельскому шоссе от улицы Гидростроителей до улицы Литке, а также до 8 октября на участке от дома 30 по Цитадельскому шоссе до улицы Адмирала Грейга. Причина остаётся неизменной — ремонт дорожного покрытия.

Полный список новых ограничений доступен здесь. Актуальная информация об ограничениях и перекрытиях движения публикуется в Telegram-канале ГАТИ и КРТИ.

Загрузка...
Ваш email в безопасности и ни при каких условиях не будет передан третьим лицам. Мы тоже ненавидим спам!