92.5$ 98.9€
4.5 °С
Новости Все новости

Со вторника в Петербурге ограничат движение на пяти улицах в разных районах

18 сентября 2017 | 18:33| транспорт

В Петербурге с 19 сентября ограничат движение по пяти улицам. Об этом сообщили в Государственной административно-технической инспекции в понедельник.

Отметим, до 1 октября сложности у автомобилистов могут возникнуть на проспекте Солидарности.

«Работы по прокладке теплосети с 19 сентября по 1 октября ограничат движение транспорта по проспекту Солидарности от улицы Коллонтай до дома 3 по проспекту Солидарности. На этот же срок закрывается направление движения транспорта по чётной и нечетной сторонам проспекта Солидарности от улицы Кржижановского к дому 3 по проспекту Солидарности», — рассказали в ГАТИ.

Добавим, до 28 сентября будет ограничено движение транспорта по Парашютной улице от Долгоозёрной улицы до улицы Маршала Новикова. Здесь будут прокладывать водопровод. Кроме того 19 и 20 сентября полностью закроют движение по Флотской улице в Кронштадте от проспекта Ленина до площади Рошаля, исключая перекрёсток с улицей Карла Маркса. До 9 октября перекроют Бронницкую улицу от Загородного до Клинского проспекта. Здесь будут прокладывать теплосеть. Во вторник на один день из-за ремонта дороги полностью закроют движение на перекрёстке 6-й Красноармейской улицы и Советского переулка, а 20 сентября — на перекрёстке 6-й Красноармейской улицы и улицы Егорова.

Загрузка...
Ваш email в безопасности и ни при каких условиях не будет передан третьим лицам. Мы тоже ненавидим спам!