93.3$ 99.6€
1.21 °С
Новости Все новости

В Петербурге с 11 сентября движение ограничат по пяти адресам

09 сентября 2017 | 17:32| дороги

В Петербурге с 11 сентября вступают в силу новые распоряжения об ограничении движения транспорта. Об этом сообщили в пресс-службе Государственной административно-технической инспекции.

«В связи с проведением работ по ремонту дорожного покрытия 11 и 12 сентября в ночное время с 22:00 до 07:00 для движения транспорта будет полностью закрыта Большая Морская улица от набережной Крюкова канала до Конногвардейского переулка, включая перекрёсток с улицей Труда. На этот же срок будет ограничено движение на следующих участках: набережная Крюкова канала от площади Труда до Большой Морской улицы; Поцелуев мост», — говорится в сообщении.

На месяц — с 11 сентября по 13 октября — движение ограничат по Благодатной улице от улицы Севастьянова до Московского проспекта. Здесь будут ремонтировать фасад здания.

Движение по Московскому шоссе (посёлок Шушары) от Колпинского шоссе до административной границы города ограничат с 11 по 30 сентября. На участке проведут работы по монтажу бетонного ограждения.

«На два дня 11 и 12 сентября из-за проведения ремонтных работ на Большой Подьяческой улице будут ограничены для движения транспорта Подьяческий мост и перекрёсток Большой Подьяческой улицы и Никольского переулка», — добавили в ГАТИ.

Кроме того, 11 сентября закрывается движение транспорта по чётной стороне набережной реки Мойки дом 92 по набережной реки Мойки к улице Глинки. Ответственная организация — ГКУ «Дирекция транспортного строительства».

Загрузка...
Ваш email в безопасности и ни при каких условиях не будет передан третьим лицам. Мы тоже ненавидим спам!