94.3$ 100.3€
-1.78 °С
Новости Все новости

Возбуждено уголовное дело против женщины, подозреваемой в избиении ребёнка

06 сентября 2017 | 20:44| криминал

В среду, 6 сентября, возбуждено уголовное дело в отношении 30-летней женщины, подозреваемой в избиении ребёнка на детской площадке. Инцидент произошёл в понедельник в Петроградском районе.

«По инициативе следственных органов СК по Санкт-Петербургу прокуратурой Петроградского района из органов внутренних дел переданы материалы доследственной проверки. По ее результатам возбуждено уголовное дело в отношении 30-летней женщины, зарегистрированной в Новгородской области, по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 213 УК РФ (хулиганство). Из материалов уголовного дела следует, что днём 4 сентября на детской площадке, расположенной около одного из домов по Дивенской улице, между подозреваемой и местной жительницей произошел конфликт, в ходе которого она распылила смесь из газового баллончика ей в лицо и нанесла удар ногой её 3-летнему сыну», — говорится в сообщении СКР.

Пострадавшая с сыном обратились в медицинское учреждение, где им оказали необходимую помощь и назначили амбулаторное лечение. Для подозреваемой будет избрана мера пресечения, расследование уголовного дела продолжается.

Загрузка...
Ваш email в безопасности и ни при каких условиях не будет передан третьим лицам. Мы тоже ненавидим спам!