93.4$ 99.6€
-2.15 °С
Новости Все новости

«Невидимый театр» отпразднует 76-летие Довлатова

31 августа 2017 | 14:32| Досуг

Независимое театральное объединение «Невидимый театр», созданное режиссёром Семёном Серзиным, 3 сентября представит праздничную программу, посвящённую дню рождения писателя Сергея Довлатова. На мероприятии можно будет потанцевать под «запрещённую западную музыку» и посмотреть спектакль-квартирник на основе довлатовских записных книжек. Об этом сообщили в пресс-службе театра.

«В 17:00 у памятника писателю на Рубинштейна, 23 пройдёт акция «Dance with me», в которой сможет принять участие любой желающий. Артисты «Невидимого театра» будут танцевать с прохожими под запрещённую западную музыку, которую тайком слушали самые прогрессивные жители Советского Союза в 1970-е. В 20:00 в Social club начнётся спектакль-квартирник «Невидимая книга. В основе постановки, премьера которой состоялась в 2016 году в рамках фестиваля День Довлатова, лежат записные книжки Сергея Довлатова», — говорится в сообщении.

Режиссёр постановки — ученик мастерской Фильштинского, главный режиссёр Петербургского Этюд-Театра с 2013 по 2015 год Семён Серзин. Билеты можно приобрести по стоимости — 800 рублей, в день мероприятия — 1000 рублей. «Невидимый театр» — это театральное объединение, в которое входят молодые артисты ведущих петербургских театров: МДТ, БТК,  Этюд-театра, и других.

Загрузка...
Ваш email в безопасности и ни при каких условиях не будет передан третьим лицам. Мы тоже ненавидим спам!