93.3$ 99.4€
5 °С
Новости Все новости

Пространство «Тайга» покидает особняк на Дворцовой набережной

31 августа 2017 | 17:20| Город

Арт-пространство «Тайга» прекращает свою работу в особняке на Дворцовой набережной. С 5 сентября здание займёт иммерсивный театр, проект московских продюсеров, известных по работе на телеканале «ТНТ». Об этом говорится в сообщении «Тайги».

«О новом арендаторе команда «Тайги» была проинформирована за два дня до окончания своего договора, вопреки договорённости о его продлении. Выставка датских современных художников «Окружение цикличности», которая должна была открыться 8 сентября в «Тайге» при поддержке Датского института культуры, ищет новую площадку. 3 сентября с 13:00 до 21:00 магазины 8 store, Nina Shterenberg, Liza Odinokikh и Inspire организуют финальную распродажу. После чего проект 8 store временно переедет в кластер Modul на Невском проспекте 74. Остальные магазины находятся в процессе поиска новой площадки», — говорится в сообщении.

Масштабный переезд должен быть организован в кратчайшие сроки. В связи с этим команда «Тайги» объявила, что «с радостью примет любую физическую помощь и содействие в транспортной перевозке».

Загрузка...
Ваш email в безопасности и ни при каких условиях не будет передан третьим лицам. Мы тоже ненавидим спам!