94.3$ 100.3€
-0.61 °С
Новости Все новости

В посёлке Солнечное пройдёт сёрф-фестиваль

25 августа 2017 | 17:35| Досуг

На пляже Ласковый в Курортном районе Санкт-Петербурга 26-27 августа состоится фестиваль сёрф-культуры Locals Only. Об этом сообщили в пресс-службе районной администрации.

«Фестиваль сёрф-культуры откроет свои двери для всех любителей активного и интенсивного отдыха и водных видов спорта, в частности сёрфинга», — говорится в сообщении.

В рамках фестиваля будет проходить первый официальный Чемпионат России по сёрфингу Bulli Surf Cup. Спортсмены со всей страны станут участниками спринт заездов на sup-досках, а победитель, который быстрее всех преодолеет дистанцию, получит ценный приз.

На площадке мероприятия будет открыта школа сёрфа, где каждый новичок сможет попробовать встать на доску, также будет открыта зона баланс-борда. Именитый фитнес-клуб проведёт занятия по специальной программе тренировок, использующейся сёрферами. Также для гостей будет организована зона виртуальной реальности и мастер-класс по диджеингу от сообщества «Uppercuts». На фестиваль прибудут ведущие российские спортсмены. Вход на мероприятие будет свободным.

Загрузка...
Ваш email в безопасности и ни при каких условиях не будет передан третьим лицам. Мы тоже ненавидим спам!