93.4$ 99.6€
-1.36 °С
Новости Все новости

На форуме YouLead школьникам и студентам расскажут о бизнесе и профессиональных возможностях

25 августа 2017 | 20:18| Образование

В Москве с 16 по 18 ноября состоится форум молодых лидеров YouLead. Организатор мероприятия — международная некоммерческая организация Aiesec. Ежегодно в мероприятии участвуют свыше 1000 молодых людей и около 100 спикеров, среди которых опытные профессионалы, общественные и бизнес-деятели.

«Для студентов и недавних выпускников вузов на форуме реализуется секция «Моё направление». В рамках секции участники посетят серию мастер-классов по навыкам будущего, которые необходимы каждому независимо от сферы деятельности, и примут участие в интерактивной ярмарке вакансий «Спектр возможностей», организованной совместно с партнёрами форума. Молодые люди смогут познакомиться с компаниями и их корпоративной культурой, а также узнают, какие компетенции актуальны сегодня при трудоустройстве», — рассказали в пресс-службе мероприятия.

Кроме того, на форуме будет работать секция «Бизнес со смыслом». Она рассчитана на молодых предпринимателей, работающих над собственным социальным бизнес-проектом. Они смогут получить обратную связь от экспертов, найти единомышленников и выработать оригинальную модель развития бизнеса.

В этом году на фестивале впервые откроется секция «Осознанный выбор» — для учеников старших классов. Школьники примут участие в мастер-классах на развитие компетенций будущего, научатся раскрывать свой потенциал и, как обещают организаторы, получат ответы на вопросы, которые помогут осознанно выбрать свой профессиональный путь. Зарегистрироваться на мероприятие можно здесь.

Загрузка...
Ваш email в безопасности и ни при каких условиях не будет передан третьим лицам. Мы тоже ненавидим спам!