94.1$ 100.5€
-1.85 °С
Новости Все новости

В дни футбольных матчей будет ограничено движение на Крестовском острове и в Приморском районе

23 августа 2017 | 18:29| перекрытие движения

В четверг, 24 августа, и воскресенье, 27 августа, футбольный клуб «Зенит» играет на стадионе «Санкт-Петербург Арена» (против «Утрехта» в рамках Лиги Европы и «Ростова» в Чемпионате России соответственно). В эти дни вводятся уже ставшие стандартными ограничения дорожного движения вокруг места проведения матчей.

«С 22:00 по 23:59 в связи с проведением ФК «Зенит» спортивных мероприятий на стадионе «Санкт-Петербург» движение транспортных средств будет прекращено по Приморскому проспекту от Беговой улицы до Яхтенной улицы и по Яхтенной улице от Приморского проспекта до улицы Савушкина. Также 24 августа и 27 августа с 00:00 по 23:59 движение транспортных средств будет запрещено на Морском проспекте от Петроградской улицы до Рюхиной улицы, на Рюхиной улице от Северной дороги до Крестовского проспекта, на Южной и Северной дороге», — сообщили в комитете по развитию транспортной инфраструктуры.

Кроме того, в ведомстве уточнили, что на многих улицах будет введён запрет остановки транспортных средств. Речь идёт о Северной дороге, Южной дороге, улице Савиной, Морском проспекте от Петроградской улицы до Гребной улицы, Гребной улице, Рюхиной улице от Северной дороги до Крестовского проспекта, о Крестовскому проспекте от Петроградской улицы до Южной дороги, Бодровом переулке, Приморском проспект между Беговой и Яхтенной улицами, Яхтенной улице от Приморского проспекта до улицы Савушкина и Беговой улице от Приморского пр. до улицы Савушкина.

Загрузка...
Ваш email в безопасности и ни при каких условиях не будет передан третьим лицам. Мы тоже ненавидим спам!