93.3$ 99.6€
1.44 °С
Новости Все новости

Полиция разыскивает родителей маленькой девочки, найденной в Пупышево

21 августа 2017 | 15:48| происшествия

Полицейские ищут родителей маленькой девочки, обнаруженной в воскресенье вечером в садоводстве Пупышево Волховского района Ленобласти. Об этом сообщили в ГУ МВД по региону.

«20 августа 2017 года около 9 часов вечера в садоводстве Пупышево Волховского района Ленобласти была обнаружена оставленная без присмотра девочка. На вид ребёнку около 4 лет. У девочки голубые глаза и светло-русые волосы. Ребёнок был одет в красные штаны, синюю кофту, на ногах были резиновые сапоги тёмного цвета», — говорится в сообщении.

В настоящее время личность ребёнка и её родственников, а также их возможное местонахождение, устанавливаются. Сейчас девочка находится в одной из ближайших больниц.

«Инспекторы отдела по делам несовершеннолетних проверяют неблагополучные семьи, полицией запрошены сведения в детских поликлиниках», — добавили в ведомстве.

Тех, кто располагает информацией о ребёнке и её родственниках просят обращаться в полицию по телефону 02. Также можно позвонить в дежурную часть ОМВД России по Волховскому району по телефону: 8 (813-63) 721-05.

Загрузка...
Ваш email в безопасности и ни при каких условиях не будет передан третьим лицам. Мы тоже ненавидим спам!