93.3$ 99.6€
1.21 °С
Новости Все новости

На Промышленной улице автомобиль въехал в толпу, погибла женщина

20 августа 2017 | 11:30| происшествия

Возле дома №5 по Промышленной улице в Кировском районе Петербурга легковой автомобиль врезался в толпу пешеходов. Инцидент произошёл в субботу около 21:30, сообщили в УГИБДД по региону.

По данным ведомства, в результате ДТП погибла женщина, ещё трое человек госпитализированы в тяжёлом состоянии.

«Водитель (мужчина 1995 года рождения), управляя автомобилем, не справился с управлением и совершил наезд на нежилое сооружение с последующим наездом на пешеходов. В результате ДТП пострадали: женщина 1980 года рождения скончалась на месте, женщина 1970 года рождения — тяжкий вред здоровью, женщина 1999 года рождения — тяжкий вред здоровью, мужчина 1997 года рождения — тяжкий вред здоровью, пассажир автомобиля, мужчина 1990 года рождения —
средний вред здоровью», — говорится в сообщении.

По словам очевидцев, машина, сбившая людей, уходила от погони. «Поло» уходил от погони по Промышленной в сторону Стачек. Сбил 4 человек и вошёл в строительное ограждение», — пишет один из свидетелей случившегося в группе «ДТП и ЧП» «ВКонтакте».

По факту случившегося полиция проводит проверку. Как сообщается на сайте ГУ МВД по Петербургу и Ленобласти, водитель задержан. Обстоятельства ДТП выясняются.

Загрузка...
Ваш email в безопасности и ни при каких условиях не будет передан третьим лицам. Мы тоже ненавидим спам!