94.1$ 100.5€
-1.85 °С
Новости Все новости

Трамвай №3 изменит маршрут до конца лета

18 августа 2017 | 11:16| транспорт

Трамвай №3 изменит маршрут до конца лета из-за работ в зоне трамвайных путей на Садовой улице. Об этом сообщили в пресс-службе ГУП «Горэлектротранс».

«В связи с производством дорожных работ в зоне трамвайных путей на Садовой улице закрывается трамвайное движение с 05:00 19 августа до 05:00 21 августа – по Садовой улице от набережной реки Мойки до Невского проспекта», — говорится в сообщении. Трамвай проследует от конечной станции «Площадь Репина» по Садовой улице до конечной станции «Сенная площадь».

С 05:00 21 августа до 05:00 31 августа закроется движение трамвая по Садовой улице от набережной реки Мойки до Инженерной улицы. В это время трамвай №3 проследует от конечной станции «Площадь Репина» по действующей трассе до Инженерной улицы, далее по Инженерной улице, улице Белинского, Литейному проспекту, Литейному мосту, улице Академика Лебедева, Лесному проспекту, Гренадёрской улице, Большому Сампсониевскому проспекту, улице Смолячкова (обратно: по Лесному проспекту) до конечной «Станция метро «Выборгская».

Загрузка...
Ваш email в безопасности и ни при каких условиях не будет передан третьим лицам. Мы тоже ненавидим спам!