93.4$ 99.6€
-2.67 °С
Новости Все новости

Ведущие вейкбордисты мира сразятся за звание «лучшего» в Кронштадте

17 августа 2017 | 15:29| Досуг

Ведущие мировые вейкбордисты 19 августа сразятся за звание «лучшего на планете» в Кронштадте. Об этом сообщили в пресс-службе администрации Кронштадтского района Санкт-Петербурга.

«Свыше 20 ведущих вейкбордистов планеты из России, Европы, Азии и Америки сразятся за звание «лучшего на планете» в субботу, 19 августа, в Кронштадте. Зрелищные соревнования пройдут на территории историко-культурного центра «Форт Великий Князь Константин», в рамках спортивного фестиваля «Огонь, Вода и Трубы 2017». Фестиваль проходит при поддержке администрации Кронштадтского района Санкт-Петербурга», — говорится в сообщении.

Приглашённой «звездой» фестиваля станет вейкбордист мирового масштаба Дэниел Грант. За свою карьеру он выиграл 139 соревнований по всему миру и 5 лет подряд становился райдером года по версии World Wake Awards.

В программе фестиваля: соревнования по велотриалу, мастер-классы по йоге на сапборде и по пилатесу, турнир по сап-поло, танцевальное шоу брейк-данс коллективов, выступление Inkie, входящего в топ-3 битбоксеров России, конкурсы и розыгрыши для гостей фестиваля, выступление группы «Лаванда». Маленькие посетители фестиваля смогут попрыгать на батутах, полазать в скалодроме и повисеть в верёвочном городке. Мероприятие завершится праздничным файер-шоу и фейерверком.

Фестиваль начнётся 19 августа в 12:00 в парке активного отдыха «Кингвинч», расположенном на территории историко-культурного центра «Форт Великий Князь Константин». Для участия в соревнованиях необходимо заполнить электронную форму. Регистрация продлится до 23:00 17 августа.

Загрузка...
Ваш email в безопасности и ни при каких условиях не будет передан третьим лицам. Мы тоже ненавидим спам!