93.3$ 99.6€
2.65 °С
Новости Все новости

По внутреннему кольцу КАД ограничат движение до двух полос

15 августа 2017 | 12:22

В связи с заменой трёх деформационных швов ограничат движение до двух полос по внутреннему кольцу КАД от развязки с проспектом Обуховской Обороны до развязки с Софийской улицей. Об этом сообщили в пресс-службе ФКУ Упрдор «Северо-Запад».

«Работы будут производиться в круглосуточном режиме с ограничением пропускной способности в два этапа. В начале производятся работы на одной половине проезжей части эстакады, затем на другой. В период с 16 по 26 августа 2017 года будет организованно перекрытие полосы безопасности, первой и второй полос, а с 26 августа по 5 сентября 2017 года перекрытие третьей и четвёртой полос движения. На период перекрытия двух полос по оставшимся будет введено ограничение скоростного режима до 50 км/ч» — сообщил начальник территориального ситуационного центра ФКУ Упрдор «Северо-Запад» Илья Пузыревский.

Будут установлены временные дорожные знаки, ограничивающие скоростной режим до 50 км/ч, направляющие стрелки со световой индикацией, а также водоналивные барьеры для ограждения. Смонтирована световая сигнализация – сигнальные фонари дежурного освещения. Работы будут производиться в три смены в круглосуточном режиме.

Загрузка...
Ваш email в безопасности и ни при каких условиях не будет передан третьим лицам. Мы тоже ненавидим спам!