92.5$ 98.9€
3.63 °С
Новости Все новости

В связи с футбольным матчем 13 августа ограничат движение транспорта

11 августа 2017 | 16:24| дороги

В воскресенье, 13 августа, на Крестовском острове и в Приморском районе будут введены ограничения, связанные с матчем на стадионе «Санкт-Петербург Арена». Весь день будет запрещено движение и парковка транспорта на многих улицах. Вечером ограничения введут в районе Приморского проспекта.

«Движение транспортных средств будет ограничено с 00:00 по 23:59 13 июля путём установки дорожных знаков 3.2 «Движение запрещено» на Морском проспекте от Петроградской улицы до Рюхиной улицы, на Рюхиной улице от Северной дороги до Крестовского проспекта, на Южной и Северной дорогах. Запрет остановки транспортных средств будет введён по Северной дороге, Южной дороге, улице Савиной, Морскому проспекту от Петроградской улицы до Гребной улицы, на Гребной улице, по Рюхиной улице от Северной дороги до Крестовского проспекта, Крестовскому проспекту от Рюхиной улицы до Южной дороги, Бодрову переулку, Приморскому проспекту от Беговой до Яхтенной улицы, Яхтенной улице от Приморского проспекта до улицы Савушкина и Беговой улице от Приморского проспекта до улицы Савушкина», — сообщили в комитете по развитию транспортной инфраструктуры.

Кроме того, вечером 13 августа – с 22:00 до 24:00 – будет вообще прекращено движение транспорта по Приморскому проспекту (от Беговой до Яхтенной улицы) и по Яхтенной улице от Приморского проспекта до улицы Савушкина. Сделано это потому, что по этим улицам будет идти поток болельщиков с Яхтенного моста.

Загрузка...
Ваш email в безопасности и ни при каких условиях не будет передан третьим лицам. Мы тоже ненавидим спам!