93.6$ 99.8€
6.65 °С
Новости Все новости

Футбольный клуб «Зенит» приглашает на «Фан-Променад»

11 августа 2017 | 16:59| Досуг

В воскресенье, 13 августа, перед началом футбольного матча «Зенит» — «Ахмат» на стадионе «Санкт-Петербург» будет проводиться развлекательная программа «Фан-Променад». Начало события запланировано на 17:00.

Мероприятие будет проходить в фойе стадиона. На площадке болельщиков ждут 44 игровые станции. Участники события смогут нарисовать баннер любимой команды, украсить себя аквагримом, сыграть в настольный футбол, написать пожелания игрокам «Зенита», которые они смогут прочитать их перед матчем. Также разогревом для болельщиков станет выступление футбольных фристайлеров, музыкальная программа с приглашенными диджеем и ведущим. В конкурсах будет разыграна атрибутика с цветами родного клуба.

Организаторы хотят сделать представление традиционным. Планируется, что оно будет проходить перед всеми домашними матчами «Зенита». Одна из целей — добиться того, чтобы болельщики приходили на матчи заранее (примерно за три часа), чтобы не создавать стрессовую нагрузку на транспорт и входную группу стадиона.

Загрузка...
Ваш email в безопасности и ни при каких условиях не будет передан третьим лицам. Мы тоже ненавидим спам!