93.4$ 99.6€
-2.94 °С
Новости Все новости

В Астане откроется экспозиция Санкт-Петербурга

08 августа 2017 | 16:59| Бизнес

В столице Казахстана в рамках выставки ЭКСПО-2017 откроется петербургская экспозиция. Свою продукцию продемонстрируют ведущие предприятия топливно-энерготехнического комплекса, а также крупнейшие радиоэлектронные компании, поставщики решений для жилищно-коммунального хозяйства. Об этом сообщили в пресс-службе комитета по промышленной политике и инновациям Санкт-Петербурга.

«Официальное открытие петербургской экспозиции состоится 9 августа. Также в программе запланированы круглые столы «Инновационный потенциал Санкт-Петербурга и Республики Казахстан, перспективы развития сотрудничества регионов» и «Энергия событий. Туристский потенциал событийных мероприятий: лучшие практики», а также встречи делового сообщества Санкт-Петербурга с казахскими коллегами в Торговом представительстве РФ в Республике Казахстан», — говорится в сообщении.

Делегацию Санкт-Петербурга возглавляет вице-губернатор Сергей Мовчан. На стенде Северной столицы представлены разработчики эффективных решений для топливного-энергетического комплекса и жилищно-коммунального хозяйства: ПАО «Силовые машины», ГУП «Водоканал Санкт-Петербурга», АО «НПП Радар-ммс», ООО «Ассоциация ВАСТ», ООО «Икапласт», ООО «ВТ-технологии» и другие.

Загрузка...
Ваш email в безопасности и ни при каких условиях не будет передан третьим лицам. Мы тоже ненавидим спам!