93.4$ 99.6€
-0.35 °С
Новости Все новости

Общественники принимают сообщения о проблемах с велодорожками

08 августа 2017 | 19:18| Общество

Общественное движение «Красивый Петербург» начало принимать от граждан обращения, связанные с возможными проблемами, которые возникают в ходе эксплуатации велодорожек. Эти заявления будут переданы в ГКУ «Городской центр управления парковками», отвечающее за развитие велоинфраструктуры.

«Вместе с появлением в нашем городе новых велодорожек возникла необходимость сообщать в администрацию о возникающих проблемах с велоинфраструктурой. По этому случаю движение «Красивый Петербург» обновил раздел Велосипедизация на сайте КрасивыйПетербург.рф и в мобильном приложении «Красивый Мир». Лужи, повреждённое покрытие, стёршаяся разметка, препятствия на велодорожках и парковка автомобилей на велополосах – обо всех этих нарушениях теперь можно за считанные секунды отправить официальное обращение при помощи удобных инструментов», — сообщают активисты.

Также они указывают, что помимо критики, важно отправлять обращения-благодарности в администрацию. Это необходимо для того, чтобы городские власти видели необходимость дальнейшего развития велоинфраструктуры.

Загрузка...
Ваш email в безопасности и ни при каких условиях не будет передан третьим лицам. Мы тоже ненавидим спам!