93.3$ 99.4€
5.05 °С
Новости Все новости

Ремонт путей изменит трассы трамваев и автобусов на Старо-Петергофском проспекте

07 августа 2017 | 20:58| перекрытие движения

С 8 по 21 августа в связи с ремонтом трамвайных путей на Старо-Петергофском проспекте будут внесены изменения в трассы трамвайных маршрутов № 16 и 41. Кроме того, в объезд будут направлены и автобусы маршрутов № 22, 43, 66 и 70.

«Трамвай № 16 будет двигаться от конечной остановки «Карбюраторный завод» по действующей трассе только до площади Тургенева. Трамвай № 41 направлен от конечной остановки «Завод «Северная верфь» по Корабельной ул., Кронштадтской ул., ул. Новостроек, ул. Маршала Говорова, ул. Трефолева до конечной остановки «Оборонная улица», — сообщили в ГКУ «Организатор перевозок».

Автобус № 22 будет ходить от конечной остановки «Двинская улица» по действующей трассе до Рижского проспекта, далее по Рижскому проспекту, улицам Степана Разина и Курляндской, Старо-Петергофскому проспекту и далее до конечной остановки «Улица Стасовой» (в обратном направлении – по действующей трассе без изменений). Аналогичным образом будут перенаправлены (только в одном направлении) маршруты № 66, 70 и 43. Последний в обратном направлении будет двигаться по Дровяной улице.

Загрузка...
Ваш email в безопасности и ни при каких условиях не будет передан третьим лицам. Мы тоже ненавидим спам!