94.1$ 100.5€
-2.15 °С
Новости Все новости

Выяснилось, что не все пострадавшие при взрыве в метро Петербурга выписаны из больниц

04 августа 2017 | 16:07

Выяснилось, что не все пострадавшие при взрыве в метро Петербурга выписаны из больниц. Опровержение собственным ранее сказанным словам опубликовала вице-губернатор Петербурга Анна Митянина в своём твиттере.

Ранее Анна Митянина сообщила в своём твиттере о том, что все пострадавшие во взрыве 3 апреля в метрополитене Петербурга были выписаны из больниц.

Волонтёр, занимающаяся помощью пострадавшим в теракте рассказала «Диалогу», что одна из ранее выписанных пациенток вернулась в больницу из-за ухудшения состояния: «Наталью Кирилову положили вновь в больницу МЧС», — сказала Александра Шнайдрук.

Отметим, вице-губернатор также сообщила о том, что двое пострадавших в террористическом акте на 14:00 4 августа находятся на санаторно-курортном лечении. Дополнительно запланирован заезд ещё двоих пациентов.

Напомним, 3 апреля в 14:33 в перегоне между станциями «Сенная площадь» и «Технологический институт» прогремел взрыв, в результате которого погибли 16 человек — в том числе, предполагаемый смертник Акакбабаржон Джалилов. На данный момент всем подозреваемым в организации теракта представлены обвинения.

Загрузка...
Ваш email в безопасности и ни при каких условиях не будет передан третьим лицам. Мы тоже ненавидим спам!