93.4$ 99.6€
-2.8 °С
Новости Все новости

Маршруты четырёх троллейбусов изменятся в выходные из-за киносъёмок

03 августа 2017 | 17:50

В Петербурге ранним утром 5 и 6 августа маршруты четырёх троллейбусов изменятся из-за киносъёмок. Об этом сообщили в пресс-службе ГУП «Горэлектротранс».

«В связи с проведением киносъёмок 5 и 6 августа, с 04:50 до 08:00 закрывается троллейбусное движение по Дворцовому мосту (разводка моста)», — говорится в сообщении.

Троллейбус №1 проследует от «Хасанской улицы» по действующей трассе до конечной станции «Адмиралтейский проспект». Троллейбус №7 от «Таллинской улицы» по действующей трассе до конечной станции «Адмиралтейский проспект». Троллейбус №10 направлен по двум трассам: от «Таллинской улицы» по действующей трассе до конечной станции «Адмиралтейский проспект» и от конечной станции «Улица Кораблестроителей» по действующей трассе до конечной станции «Площадь Морской Славы». Троллейбус №11 направлен по двум трассам: от конечной станции «Улица Тухачевского» по действующей трассе до конечной станции «Адмиралтейский проспект» и от «Улицы Кораблестроителей» по действующей трассе до конечной станции «Площадь Морской Славы».

Загрузка...
Ваш email в безопасности и ни при каких условиях не будет передан третьим лицам. Мы тоже ненавидим спам!