94.3$ 100.3€
-1.97 °С
Новости Все новости

На футбольный матч 3 августа болельщиков отвезут автобусы-челноки

02 августа 2017 | 19:04

В день матча между футбольными командами «Зенит» и «Бней-Иегуда», который состоится 3 августа на стадионе «Санкт-Петербург Арена», вводятся челночные автобусные маршруты для доставки болельщиков. Вечером этого дня обычные автобусы на Крестовский остров ходить не будут.

«Болельщики смогут добраться до стадиона на общественном транспорте – на метро до станции «Крестовский остров», или на автобусах-шаттлах S3, S4, S6. Челноки будут работать перед началом матча с 18:00 до 20:00 и после окончания матча с 22:00 до 24:00 по следующим маршрутам: S3 — «Метро «Петроградская» — автостанция «Крестовский остров»; S4 — «Метро «Выборгская» — автостанция «Крестовский остров»; S6 — «Метро «Чкаловская» — пересечение Морского проспекта и Прожекторной улицы», — сообщили в комитете по транспорту городского правительства.

Наземный городской общественный транспорт на Крестовском острове прекратит работу с 17:00. Вплоть до 24:00 автобусы № 10 будут работать на участке от конечной остановки «Балтийский вокзал» до Левашовского проспекта; автобусы № 14 – на участке от конечной остановки «Станция метро «Выборгская» до Петровской площади; автобусы № 25 – от конечной остановки «Белоостровская улица» до Большой Зелениной улицы; маршрутка № К-131 – на участке от Станции Ручьи до Большого Крестовского моста. В эти часы автобусный маршрут № 25А будет закрыт вовсе.

Загрузка...
Ваш email в безопасности и ни при каких условиях не будет передан третьим лицам. Мы тоже ненавидим спам!