92.5$ 98.9€
3.63 °С
Новости Все новости

В захламлённой квартире на Дачном проспекте обнаружили мужчину, не выходившего из комнаты 25 лет

02 августа 2017 | 21:52

На Дачном проспекте в захламлённой квартире судебные приставы обнаружили мужчину, который не выходил из дома со времён СССР. По данным УФССП по Петербургу, его жена страдала психическим заболеванием, из-за чего перестала ухаживать за больным мужем.

Отметим, иск в суд подало жилищное агентство. Причиной послужило то, что женщина регулярно приносила в квартиру социального найма мусор с улицы. Пол жилища был покрыт полутораметровым слоем мусора.

«В процессе ведения исполнительного производства стало понятно, что для исполнения судебного решения выселение придётся осуществить принудительно. Принимая во внимание возраст должников и состояние пожилой женщины, судебный пристав пригласил на место проведения исполнительных действий бригаду врачей. Когда они попали в квартиру, то обнаружили среди куч мусора истощённого пожилого мужчину – должника. В течение многих лет он не покидал свою комнату; из документов, подтверждающих личность, у него был лишь паспорт гражданина СССР», — рассказали в ведомстве.

Отметим, мужчину направили в больницу. Женщину доставили в психиатрическую клинику.

Загрузка...
Ваш email в безопасности и ни при каких условиях не будет передан третьим лицам. Мы тоже ненавидим спам!