93.4$ 99.6€
-3.2 °С
Новости Все новости

В Петербурге проведут сеанс кототерапии

25 июля 2017 | 20:30

В воскресенье, 30 июля в 15:00 в «Республике котов» на Литейном проспекте, 60 пройдёт сеанс кототерапии для всех желающих. Об этом сообщили организаторы мероприятия во вторник.

«Я считаю, что с помощью творческого подхода к жизни можно открыть и увидеть новые горизонты для развития и самосовершенствования. Именно поэтому я очень люблю арт-терапию. Соединить кототерапию и арт-терапию мне захотелось после посещения «Республики котов». Я заметила, какой прилив сил и позитивных эмоций пришел ко мне после. А арт-терапия, как форма самораскрытия и поисков новых ресурсов в себе. Именно поэтому я придумала «Замурчательные мотивы». Творчество+кототерапия по-моему это лучший тандем для расслабления и получения удовольствия!», — говорит автор проекта Ксения Кутузова.

Отметим, психолог расскажет о кототерапии, как методе лечения и профилактики заболеваний и о том, как кошки оказывают на человека благоприятное воздействие.

Добавим, также во время занятия участники нарисуют свой «кошачий мир». Попасть на сеанс кототерапии можно будет за donation.

Загрузка...
Ваш email в безопасности и ни при каких условиях не будет передан третьим лицам. Мы тоже ненавидим спам!